Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 10:12   #55
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию Re: На что поменять P88RS?

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Всё познаётся в сравнении.
Готов предоставить стоковый Кларик DRZ9255 в противовес твоему перделанному Пионеру 88.
Сравнить можем в моей системе (возможности изучены от А до Я).
Сравнить в домашке с гарантированно высокой инфортмативностью...
Что бы не было никаких препятствий строить систему гораздо более высокого класса...
Легко...
Любая суббота,после предварительного созвона...
Просто что бы в этот день я "домашников",заезжающих в гости "перенес" на другой день...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mavast Посмотреть сообщение
а уже кто-то где-то что-то сравнивает?
Чуть ли не каждый день...
Качество записи разнообразных дисков то уж точно...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Надеюсь Вы понимаете, что я не буду специально ехать в Киев для удовлетворения амбиций Игоря. Пускай присылает Пион - сравним.
Систему для сравнительного анализа аппаратов тоже присылать?
Амбиции?
Отнюдь...Просто пытаюсь объяснить,что есть действительно более "богатый" и реалистичный ЗВУК,нежели то,вокруг чего вся тусовка крутится...
Не нужно путать желание помочь кому то ,с желанием выпятить собственное "Я".



Добавлено через 12 минут
Цитата
Сообщение от John Посмотреть сообщение
А смысл? Зачем покупать процессорную голову, если не исспользовать процессор?! Тем более делать в ней что-то, чтоб обойти процессор? сейчас в барахолке за их цену (сам пионер и стоимость твика) можно купить более серьезные аппараты и не заморачивать себе голову твиками откровенного г****... Так и сравнивать две головы в директе нет смысла, как я уже сказал, за их цену, (что пион, что клара), можно купить аппараты и поинресеснее в стоке.
Не путай Аудиопроц с DSP процессором...
Задача-иметь временные задержки по нескольким каналам+уйти от потери инфортмативности вследствие прохода сигнала через многоканально-усилительный тракт аудиопроцессора.
И кстати.Именно этот самы аудиопроцессор требует ввода проходных межкаскадных емкостей как на входе.так и на выходе.А так можно еще и от этого "зла" избавиться...

И на Николая ты напрасно наезжаешь...
Он относится к достаточно открытым людям,которые что видят/слышат,то и говорят,а не в "политику" играют,как большинство "местных" тусовщиков...
Пришел-услышал,сделал выводы...
А ты пока что,столь стойкий боец комфронтационного фронта, готов только теоретическими домыслами оперировать...
Я вообще нигде не говорил,что я-"открыватель америки"...Я точно так же как и все-беру основы информации из наработок других людей и из зон свободного информанционного доступа.Вам тоже никто не мешает...Вот и вопрос-почему наши результаты такие разные?
Все "охаиватели"-почему только только стуча по клавиатур, доказываете свою "состоятельность"?
Я готов в любой момент наглядно продемонстрировать...
Оцените разницу...

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение

А что касается сравнения, то результат очевиден и определяется тем, какие ГУ люди оставляют в своих системах надолго. Или вы считаете, что люди не умеют считать свои деньги и выбор ГУ при построении SQ системы (новичков в счет не берем ) у них происходит спонтанно?
Оставляет кто?Тот кто лучше не слышал разве что...
Чо в стоке у нас лучше DRZ?
Пионер ОДР серий разных разливов,но бюджеты?Наличие?
Я ведь не зря сначала гору домашки перекопал...Именно для того,что бы понимать,что такое-ЛУЧШЕ...Как оно выглядит...
А потом соответствено начинаем переносить все наработки в автомобиль согласно особенностям салона автомобиля.
Никому же не говорю-покупайте у меня...
Говорю-может звучать при соответствующей переаботке...



Как то не пойму- большинству гордыня или амбиции мешают заехать в гости?

Последний раз редактировалось muztank; 27.03.2012 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
muztank вне форума   Ответить с цитированием Вверх