Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 22:04   #25
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Кабеля, думаю у многих вопросы отпадут)

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
А я от зараз збираю потрохи до купи свою систему на одеса-кабелі. Цікаво так буде - крутий ЦАП на ПЦМ63 -> міжблочник-плетенка з одеса-кабелю -> Бекер Енерджі ЛЕ -> акустичні одеса-кабель -> морельсупрімитрампарам
Напевно або ця система має недостатню роздільчу здатність, або "я цього не чую"
А есть еще варианты?
Например, если предположить что межблок правильной малоёмкостной конструкции ("косичка") из честной красной электротехнической меди достаточного сечения от Одесса-кабель - это не есть плохой межблок (пускай и дешёвый), то никаких исключений из правил не наблюдается.

"Плохой" межблок - не равно "дешевый" межблок.
Не нужно смешивать.

Плохой кабель это кабель из хренового материала (меднёный алюминий, сплавы чёрт знает какие в которых 70% цинка вместо меди, с примесями в пол-таблицы Менделеева и т.п.), в изоляции из хлор-содержащего пластика с непонятными диэлектрическими свойствами, неграмотной конструкции с сечением жилы как у паутинки и большой емкостью. Перечислять можно долго.
И это не выдумки - бренды третьего эшелона всё чаще подсовывают такое г...о в красивой упаковке.
И то, что они дороже, чем Одесса-кабель, их не спасает. Они от этого лучше не становятся.

Последний раз редактировалось Каток; 03.03.2011 в 22:20.
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх