Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2015, 14:07   #8
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: SQC Club - Планы, Календарь, Изменения 2016

Цитата:
Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
Я пропоную очевидне: згадай яка була цікавість і відвідуваність українських звуколюбів до формату на його зорі і яка зараз... нажаль на краще не пішло. Куда не поїхав - всюду якийсь тіпа срач. Треба реабілітувати ситуацію як на мене, но преграда у амбціях основатєля... Імхо. Як хтось казав:"Будь папроще, і к тебе потянуться люди"

Добавлено через 2 минуты
А в Золочів велкам! Я тільки за! Золочів чудове мальовниче містечко, тільки і учасників собою везіть. Етап в Золочеі буде нічим не гіршим за етап у Львові.
Я эти "лебединые песни" где то уже слышал)
Вова будь проще) Юрису передавай привет.

По поводу амбиций... Ты о чем? Что тебе не нравится? То что я что то делаю? Мы эти разговоры в том году вели, и что? Сделали класс бюджет - ты приехал? Нет. Сделали методичку где все написано и понятно для обывателя - ты приехал? Нет. Что еще? Еще классов наделать? Нет.
Проблема во мне? Ок. Я тебе лично не приятен? Так не езди. Если не ездишь, то зачем ты здесь пишешь? Друг попросил?) или надиктовал?)

Вова. Каждый уже сделал для себя выбор, и я в том числе. Я не имею зависимостей от спонсоров, отчетов и прочей тягомотины. Приедет 5 машин ну и хорошо. Приедет 10 - отлично! Приедет 20 - заруба!
Мне не тяжело ездить и встречатся с людьми, организовывать соревки. Мне это в кайф. В отличии от форумных писдунов и типа спарцменав, я езжу и соревнуюсь в соседнем формате, да, мне многое там не по душе, но это лично мои проблемы. Я привожу с собой друзей и всех агитирую участвовать в соревнованиях всех форматов!
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх