Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 22:10   #39
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: 3 октября, Финал SQC Club 2015

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Назови мне хотя-бы ОДНУ причину, по которой я из-за двух Участников в ущерб "своим" Участникам (включая "Артиллеристов") должен перенести дату Закрытия Сезона с 3-го на 4-е, - и я её перенесу.
цитирую:
Я обнаружил, что использовал правило «меньше – значит больше» как инструмент для принятия решений (в противоположность методу, по которому все «за» и «против» выводятся на экран компьютера) чисто интуитивно. К примеру, если у вас есть больше одной причины сделать что-то (например, выбрать врача или ветеринара, нанять садовника или иного работника, жениться или выйти замуж, отправиться в путешествие), просто не делайте этого. Это вовсе не значит, что одна причина лучше двух; просто если вы предлагаете себе больше одной причины, значит, вы пытаетесь в чем-то себя убедить. Очевидные решения (неуязвимые в отношении ошибок) требуют не больше одной причины. Точно так же во французской армии действует эвристическое правило отвергать извинения за самоволку, если солдат указывает более одной причины, скажем, у него умерла бабушка, а еще он подхватил простуду и вдобавок его укусил кабан. Если некто нападает на книгу или концепцию, используя более одного довода, вы знаете, что эти доводы можно игнорировать. Никто не говорит: «Он уголовник, убивший много людей, а еще он отвратительно ведет себя за столом, у него пахнет изо рта и он скверно водит машину».

теперь собственно к причине, единственной: ты, Борис Викторович, назначил свое закрытие после объявления даты финала SQC, соответственно тебе и ножкой шаркать.

Последний раз редактировалось vvv; 21.09.2015 в 22:12.
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх