Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 21:21   #18
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
да какие уж тут секреты

<?php
print_r($_SERVER);
?>

тебе не поможет

куки? ну банально же
я конечно не изверг и тоже не буду раскрывать твоих секретов
Я прекрасно понимаю, что я не изобрел защиту, которая может противостоять любому человеку и дает 100% уверенность. Любую защиту можно обойти, если захотеть это сделать. Если кто-то изобретет такую защиту, которую не возможно обойти или обмануть, то тогда этот человек будет самым богатым человеком за все время существования человечества Но тем, не менее, надеюсь, что эта система позволит на много снизить количество клонов на форуме, ведь, не каждый из здесь присутвующих в совершенстве владеет компьютерной техникой, что бы разобраться как работает эта система и придумать соответствующий обход.
P.S. 90% надежности замка обеспечивает не сам замок, факт его существования

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Таким громким заявлением, вы пробуждаете вполне соответствующий интерес "поиграться" с вами у людей умеющих это делать! это как "гы-гы-гы"-парень, которого все время обещали "стереть", но он появлялся вновь! Это как приглащение к соперничеству! С удовольствием буду наблюдать! Кого-то должно "задеть" это ограничение!
ЗЫ: Если бы я умел, то точно "зацепился" бы в противостояние.
От таких как "гы-гы-гы", поигрался пока ему не надоело, вреда ровно столько, как от новогодней хлопушки. У меня нет такой цели обеспечить 100% защиту от клонов, так как я реально понимаю свои возможности, у меня стоит немного иная задача: максимально возможно свести к минимуму наличие клонов на форуме.
Честному человеку скрывать нечего, а те кто начинают плодить клонов - уже вызывают подозрения, так вот, будем по мере возможностей избавлятся от людей вызывающих подозрения.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх