Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 23:56   #133
kokc123
 
Аватар для kokc123
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: полтава
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Re: dd1515 в нігерському ренику 19

Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
Если же тебе "пох кто что думает" зачем ты общаешься на форуме?
я общаюсь с людьми которых обеденяет автозвук..делюсь чемто и со мной деляца тоже.я читаю мнения и высказываю свои.а пох на то кто что думает потомучто у людей мнения разные!хорошие и плохие.и если уж у человека плохое мнение-то его сложно переубедить.и я нехочу ему навязывать свое мнения.для всех хорошим не будиш.и если поменьше обращать внимания на плохие розговоры-сплетни и мысли кто что думает про тебя-то и легче-и люди начинают успокаеваца и не обговаривать за спиной.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
Коля, читай внимательней!!!!
Имелось в виду то, что в стритовых категориях (СтритА, стритБ) с ОДНИМ(1) акумом, из-за не хватки питания усь больше не отдаст!!!!!!
ну так а я о чем!!! я говорю зачем 16 киловатный усь который даст 8кил-если можно 8-10киловатный который отдаст 8кил.-я имел ввиду ето.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
Если же тебе "пох кто что думает" зачем ты общаешься на форуме?
и вобще что за вопрос такой!я общаюсь для того для чего и ты и все мы-для общения.и если я не обращаю внимания и забиваю на то что люди чтото плохое думают обо мне и моих мнениях-так ето не повод чтоб говорить мне зачем я общаюсь на форуме.вроде в правилах форума нет пункта про Позитивное отношение к негативной критике и отношению.

Последний раз редактировалось kokc123; 10.10.2011 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
kokc123 вне форума   Вверх