Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 06:00   #44
VadimLA
 
Аватар для VadimLA
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Черкассы
Возраст: 40
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию Re: Не играют Hertz EV 165.5L

Ну так что бы развеять ситуацию. Да я принес компоненты И сказал нужно поставить Из компонентов Это пищалки усь провода (Миды куплены у них кроссовер поставили тоже они) По поводу Говорил бюджетно?? Не помню я такого. Былозвучено что нужно сделать что бы играло по минимуму (Но играло) Сделали шумку на фото видно, проложили кабель в багажник (продырявили стакан под капотом поламали подножку торчала защита коврик не ложился Перелаживал сам полностью) Установили усилитель в багажнике (Фото не сохранилось) приклеили на штатное место пищалки когда я говорил что их повыше на карту. Установили миды фото установки видели.
Подход был следующий мои компоненты ваша установка (Но установка что бы играло А не бубнело)
Да и если установщик берется за работу он должен хотябы сделать по своему уровню. (кольца овальные стенка гуляет, перегнули корзину одному миду, болты из разряда что под руку попало, Где шуруп не попал ну и так сойдет. Пропаян провод приходящий перед кроссовером А дальше? на одном миде обжата клема хз провод вытаскивается без сопротивления и назад вставляется. Пищалки без разьома для того что бы снять карту нужно поиграться с размоткой проводов что бы карту снять.
Установщик даже если сказано по минимуму сделает тот уровень роботы качественно? Или дорогой инстал делаеться так же но запудриваются глаза изобилием материала??
Да я крайний получаюсь. Но на вопрос не играет получил ответ а что ты хотел усилитель ведь сони Sony XM5520 (Ну это же сони) Сигнальный провод тот что я сам принес (Да купил в магазине провод в екране акустический сигнальный медный и разьемы сам спаял Играл на 3 машинах выкручиваем все гейны и громкость на максимум и ничего не фонит) Все но ни слова что не играет от того что подиум такой что шумки мало что кроссовер такой(Причем я его до последнего не хотел ставить)
И конечно я не прав что не разбираюсь в авто звуке. Спасибо все кто осилил выше изложенное. Но впредь что бы принять чтью-то сторону нужно ознакомится полностью с картиной а не опираться на поверхностные очерки.
VadimLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх