Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 00:09   #81
MCPC
 
Аватар для MCPC
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 54
По умолчанию Re: Шкода А пять

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Согласен что не только,но.... у фокала(нижних и средних линеек)верх немного резковат,что нивелируется усилителем аудисон (средних и нижних линеек ) .Не для кого не секрет,что фокал при настройке своей акустики использует усилители аудисон,и это практически идеальная связка.(Бывал на семинарах фокала....). Также аудисон начинает играть лучше если из него выкинуть схему комутации и фильтра которые при наличии 701 проца не нужны
Где-то выше читал то ли о замыленности то ли о вопросах к твитеру. Согласен ,что имеющийся пищ не шик модерн но и подбирать нужно связку пищ-усил-провода.
Насчет резкости фокалов согласен , пробовал ЖеЭЛь 4/300 и стег QM4.75 на СЧ-ВЧ показались резковатыми , но это было с фокаловскими серединками . Щяс со статусной серединой звук устраивает , а вот тракт бы сделать покороче , но курочить усил не буду . Как по мне , лучше уж перейти на двухканальники от Аудисон серии выше , VR или VRX , там и тракт покороче и два блока питания . Да подключить их побортно .
А вот что посоветуете по проводам , межблочным , никогда не заморачивался , ставил обычный микрофонный кабель . Стоит ли игра свечь и если стоит , то какой разумный предел по цене ?


Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Посмотри на аудиосистем
Посмотрел , сколько не смотри , пока не услышишь не поймешь что это и как его готовить .Мне вообще то нравятся аудисоны , надежные честные уси , с слегка завышеной ценой но то такое . Уси если и буду менять то только на Аудисоны классом выше .
MCPC вне форума   Ответить с цитированием Вверх