Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 05:58   #4
vadim71
 
Аватар для vadim71
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Re: Переделка Вектры С

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Поддерживаю....25-kУ или 2 если влезут в полку.....усилки поменять на более компактные и попробовать под сиденья.....передние....если мне память не изменяет место там есть....
Изначально стояла задача ни чего не резать! Причина тому была в отсутствии квалифицированых спецов, способных "не навредить"! Даже думал в Днепр ехать, когда хотел 8" миды в передние двери поставить. Примером была Вектра на соревнованиях, сделанная Суходольским. Потом рискнул у нас. Когда Нобелиумы 6.2 не заиграли от слова "вообщесовсемникак", вынужден был учиться сам! Особенно хорошо поддалось переделке - замена акустических проводов, состоящих из скрученных кусков, разных по цвету! Не буду писать за ШВИ, подиумы..... Хорошо не стал карты резать под 8"!!! Так это было 9-10 лет назад, сейчас боюсь даже представить уровень тутэшних(!) спецов!
И исходя из сказанного, и учитывая ещё то, что фришки (или фришкА) заберут очень нужный, которого критически всегда не хватает, объём по высоте(!), думаю проще уж стэлс сделать если без саба ни как!
В связи с этим вопрос - есть что-то такое из Сабов, чтоб "пошло" от Eton Stsge 6DSP 6x95Вт? Нужно полагать 5 и 6 каналы дадут 320 Вт.
Понятно, что мой Hertz ML3000 не подойдёт! Ещё и потому, что его много.
Машину в "студии"() делали под DLS MW12 стэлс, покупался б/у, поэтому присутствие не понятных призвуков "спецы из студии" списали на "глючную головку"! Только после замены его на МЛ3000 ФИ стало понятно у кого "глючная рукоголовка"! "Пела" обшивка потолка в районе заднего фонаря! Снимать обшивку так и не стал, убрал фонарь и подсунул паралон, на не полной мощи этого было достаточно.
Что посоветуете в стэлс, давилово не нужно!?
vadim71 вне форума   Вверх