Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 22:01   #52
kokc123
 
Аватар для kokc123
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: полтава
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Re: Заливаем фото громких двЭрей

Цитата:
Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
Боже! а я и не подозревал, что автозвук может настолько не дружить со здравым смыслом! Объясните мне: зачем глухому - музыка? Ведь даже если ограбить склад динамиков и всё украденное запихнуть в одну дверь, то уши ведь не украдёшь! Если нет ушей - кому динамики, глазам?

Впрочем, судя по тому, что пищи в 90% инсталлов играют или в подушку сиденья, или в печёнку седока, слушать их точно никто не собирался, а значит это 100-пудово творчество глухарей.
в большинстве автомобили в которых очень много динамиков ето шоу кары.для выставок и демонстраций.и конечноже для повседнева.а почемубы и нет! зачем иметь 2 автомобиля для выставки и повседнева-когда можно иметь один автомобиль который можно и выставить для шоу и озвучить разного рода движения и еще при етом иметь запас мощности при повседневе.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от molinero Посмотреть сообщение
... чтобы оглохнуть? Конечно, может мне и не дано понять авторов всех этих проектов, но как-то напрашивается вопрос - А на фига это все? Я уж и не говорю о опереденно гигантских бюджетах...
а нафига билдеры хавают протеин и аминки?когда можно и так качаца.а нафига спортсмены принимают допинг?когда и без него можно.а нафига аудиофилы отдают за винтаж и за раритет хай-енд сотни тысяч?когда можно купить современную китайскую активную акустику которая валит громче и нехуже.и зачем карьеристам ставать начальниками и президентами?когда у них уровень жизни и так прекрасный.и на сам конец зачем олигархам такие огромные деньги?когда их и так оч много лишних у них и их некуда девать. А все ето потому что человеку все мало и мало.он не стоит на месте и розвиваеца.делаеца ето все в том числе и автозвук с кучей динамиков для того чтобы удовлетворить свои желания и мечты.ето вже как не только хобби и увлечение-а как дело всей жизни.как говорица Каждому свое.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от _kolenval Посмотреть сообщение
чтобы по выходным ездить в горы. на рыбалку. в лес.

а эти двери - ради больших глаз у прохожих -
ну а двери для того чтобы по выходных ездить на соревнования по автозвуку и разные движения и выставки. ну а с обычными дверьми куда ты поедиш?никуда.так и будиш сидеть скучать и слушать свои 3 компонентки.никто не обратит внимание-нечего показать и нет чем удивить.нет чем попугать и нет чем прокачать площадку.скукота...

Последний раз редактировалось kokc123; 03.11.2012 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
kokc123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх