Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 21:37   #22
Lukasarts
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Lukasarts
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Город-герой Донецк
Сообщений: 1,484
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 491
По умолчанию Re: Как правильно усилить уже зашумленные двери?

Давай тогда по порядку....
ВСЕ РАСССУЖДЕНИЯ по поводу переднего баса...
капитально зашумить дверцу всеравно не выйдет, отверстия от клипс, место соприкосновения двери со стеклом.
Выдающийся басс с переди это МИДЫ типа Аудио Деволопмент, Динаудио да и то только в ЯЩИКАХ ( коробки, собранные в двери ). Это грозит капитальным вливание бабла! А если надумаешь делать сам - времени. Да и то максимум что ты сможешь выжать не ниже 60 гЦ. так что заклеил СТПшкой и хорош . А то у тебя так дойдет дело до поисков ГАЕЧНОГО ЗАКЛЕПОЧНИКА!
Тем более что у нас дверка не маленькая....
ЛИНЗЫ рассекающие - были когдато дорогие и работающие - но щас их нет. Есть только линзы от СТП..рассекать они не могут в КОРНЕ, могут только отражать. Мудрить что-то с паралона нет ризона, если после дождя нет желания ехать за ПАХУЧКАМИ в салон. Будет вонять водорослями.
Писчалки и серединку ....( кстати что за компоненты?) ставить в горизонте с такими стойками как у нас , как минннимум не правильно. Многие мечтают о такиз стойках. У меня МТ37 морель и цдм 88 морель..- но друг за другом.( Писчалка больше чем серединка..в пятницу смогу выложить фотографии. Полная асиметрия в салоне. Т.Е. направление строго в уши так, как системма процессорная.
и самое главное. Туксон очень и очено заковыристый автомобильчик и ему необходим процессор. Год мы крутили и вращали и перебирали компоненты по салону - результат был - но был плачевный.
немного играло положение в ВЕРТИКАЛИ в одной плоскости и направленности НО - вся эта конструкция стояла рядом со стойкой на лобовом стекле.
Проц тебе в помосчь. с его помосЧью и саб вперед утянешь из багажника. Если дашь мне название твоих компонентов, я смогу посмотреть их характеристики, взглянуть на диаграмму направленности. но как бы ты не пытался - процессор по туксону плачить! Как вы яхту назовете, так она и поплывет. ЗАВАЛ по левому краю - это врожденное.. свойство салона!
Да..совсем забыл ...карты дверей я поборол пастой БРАКС! расжижив ее водой и залив (затолкав кисточкой) во всещели карты. Их там столько аж жуть !.... Пластик хуже жигулей..
еще вопросы есть ?

Последний раз редактировалось Lukasarts; 25.01.2012 в 21:42.
Lukasarts вне форума   Ответить с цитированием Вверх