Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 08:13   #47
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: корпуса для домашней аудиосистемы

Во второй половине дня вчера по моему настоятельному приглашению приехал постоянный клиент и вместе мы обстоятельно прослушали систему....наверное, трэков 30 самых разнообразных.. Мне настолько нравится звучания системы, что лишний раз хочется удостовериться, а разделяют ли мое мнение другие любители и почитатели качественного звучания... Если обобщить наше обоюдное впечатление ( а оно практически полностью совпало с мнением предыдущих слушателей-моих коллег), то :
- ровный без каких либо выбросов, провалов спектральный баланс
- очень сильно впречатляет звучание середины..эффект присутствия...ну вот просто стоит исполнительно перед нами. Очень приятен качественный женский и мужской вокалы...ф-но...
- прозрачный, воздушный верх, собранный, рельефный, качественный мид и бас
- звук вообще не привязан к колонкам....они растворены в звуке
- сцена широкая, за пределами колонок, равномерная, фокусировка отличная...Мощность усилителя с запасом... В общем все КЛАСС!!!
Поэтому приглашаю любителей КАЧЕСТВЕННОГО звука , в т.ч. и из других городов, просто послушать ( в наше время это ОЧЕНЬ РЕДКАЯ возможность!! а для вас будет ОЧЕНЬ полезно ) действительно качественную систему....но в согласованное время)))
Сергей Максимович вне форума   Вверх