Тема: BMW F10
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 16:58   #11
Артёмыч
Старейшина
 
Аватар для Артёмыч
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 449
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 144
Отправить сообщение для Артёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Артёмыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: BMW F10

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
НЕ в обиду установщикам ( они нормально сделали ОБЫЧНУЮ установку), но я не вижу НИЧЕГО, чтобы отметить это , как ХОРОШУЮ работу??? Более того, даже по оптике звук не снят.....( может в данной щтатной комплектации нет оптики?? ).... Неужели уже обычная работа стала предметом восторга форумчан??? ....Даже сами установщики НИКАК не отметили фокусировку, сцену, тоналку....только ПАНЧ и еще что то.....Мда....
Сергй Максимович, а снять по оптике сигнал это достижение, которое уже стоит выклыдывать ?) Помойму ума много не надо, что бы триому тыкнуть... а по настройке, даже проще выйдет в ап.бите Почему не использовали оптику, указал, это бюджет + уровня качества, которое мы получили, хватило. Сцена, ЦО на месте, образы = не точные (великоваты), низкая сцена получилась, однако вуферы при этом не снизу, не в ногах, а там, где должны быть, и даже ощущается глубина при ударе. (больше писать не буду, по системе сделана первичная настройка, +-). Сейчас система на обкатке, точная настройка будет через пару недель.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Хорошая работа. Ничего лишнего.
Как подсидельник сверху порезан? У меня выше 250 Гц вторым не получилось..? А то и третьим.....
Помойму где-то так и есть, 250 помойму, точно гляну, как машинка заедет на точную настройку, по порядкам только вторые.

Последний раз редактировалось Артёмыч; 28.02.2017 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Артёмыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх