Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 21:36   #30
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Сегодня закончил основное - все провода от фронта перетянуты под сидкху, новые провода для ВЧ проведены, силовые для Сабового уся уложены, межблоки и т.д.
Как обычно не без "Но":
1. 5 метров качественного 2*1,5 для ВЧ оказалось мало, 6 - было бы как раз... Из ситуации вышел тем что теперь на левом ВЧ стоит такой же но 2*2,5... Не знаю насколько критично, но отменять всё из-за этого не мог себе позволить В дальнейшем пойдёт или надо менять?
2. Я как обычно поспешил и собрал переднюю панель с ГУ до того как поставил усь и проверил всё... В итоге на одном из межблоков походку что-то с правым каналом, нпдеюсь просто выскочил.

Зато от нового Уся JL Audio 300/4 с просто в шоке. Фронт до сих пор CRBшки, причём до изготовления новых подиумов под пищи, пищи и кроссы из комплекта - заиграли так что я просто в шоке Впечатления только самые положительные.

До вечера поставил временный Сабовый усилитель под заднюю сидуху и начал немного переделывать ящик для саба, в прцессе срезал себе пол пальца (слава Богу на левой руке)... Короче отдыхаю...
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх