Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 18:59   #6
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ssangyong Actyon 2010 своими силами по возможности бюджетно...

Коротко о прогрессе:
Провод прокинул в пассажирскую дверь по феншую, в водительскую - "етитьтвоюматьпустьпокатак"... Всё равно буду перекладывать провода при установке усилителя. Сейчас хотя бы примерно знаю как рассоединить этот долбанный разъём.

В итоге:
Динамики установленны через переходные кольца, твитеры выведены на углы зеркал и просто временно приклеены на двусторонний скочь к заглушкам. Хочу заказать кольца стальные у знакомого токаря и на основе их сделать нормальные подиумы.
Водительская дверь - очень неплохо как по мне усилена и завибрина внешняя филёнка, осталось доклеить виброй внутреннюю филёнку и карту двери + проклеить стыки чтобы не скрипело нигде если что.
Пассажирская дверь - всё никак нет времени заняться. Так что просто приклеены рёбра жёсткости на внешней филёнке

Да, о компонентах то я и забыл. Динамики - CRB-165SET. Мидбасы выглядят очень интересно и многообещающе за свою цену (спасибо Alex.z), а вот твитеры показались резковаты. Или потому что привык к родным (они вообще никакие) или потому что от головы пока всё, но местами аж раздражает. Не уверен что на кроссах есть переключатель уровня, но если нет - будем думать над заменой на что-то другое. Не хотелось бы при этом менять кросс...

На роль усилителя для фронта подготовлен Steg Qm 45.2x - выбран отчасти из-за компактности (хочу спрятать в торпедо). Мне не нужно чтобы фронт "вваливал", так что думаю честных стеговских 45Вт на канал хватит для данного фронта.

Вопрос с сабом - всё ещё решается. Или что-то хитрое мастырить для Phase Linear Aliante 12si. Или продать его и взять что-нить более "лёгкое" в установке.
Если что, то усь на саб - Audison SRx 2S...
Буду рад если прокоментируете мои "страдания" и поделитесь дельным советом.
Заранее спасибо.
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх