Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2017, 11:33   #143
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 65
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: Озвучиваем Range Rover Sport 5л

Если меня в личке спрашивают - придется продолжить ещЕ чуть (прошу прощения у Т.С.) и выложить сюда мое пояснение из лички:
1. " Чем длиннее провод силовой(сумма длин: + и _), тем больше его сопротивление, емкость... - есть таблицы.., просто надо их осмыслить.Я послушал с минусовым КГ 35, затем заменил его "коротышом" на массу, даже меньшего сечения - хуже не стало.., может и лучше...
2. Кондер в системе не нужен - если в ней все идеально, и она вылизана на соревновательном уровне ..., на нашем бытовом уровне - нужен.
(моЕ мнение)
Если у вас в силовой цепи:
1. быстрый и мощный аккум.(типа гель), расположен как можно ближе к потребителю..
2. медный силовой кабель с тоненькими жилками - хотя бы типа https://www.olx.ua/obyavlenie/silovo...s-IDifHUa.html, а еще лучше медь луженая...
3. сведены к минимуму потери на всякого рода соединениях (аккум, пред, масса.., сама масса в авто = d основного силового кабеля),..., вон ребята спец. контактные пасты применяют...
4. усь с хорошими кондерами (конечно лучше в нем самом обновить.. - но - так проще и быстрее!))
5. ... ( может кто еще добавит)
Вот в этом случае - конечно кондер НЕ нужен.. (мнение не только моЕ, но вроде как большинства высказавшихся выше)...

Последний раз редактировалось жан; 09.05.2017 в 20:57.
жан вне форума   Ответить с цитированием Вверх