Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 00:32   #96
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка на Луне
Цитата
Сообщение от KSANDR
Интереснно я как студент дневного стационара, как вы пишите (имеющий отношение к кар-аудио) вы не допустили меня к участию в любительском классе не имея на то никаких оснований а просто по просьбе другого судьи перевили меня в профессионалы! Хотя между тем сделанная вами, очень даже профессионально машина учавствует в Классе РОКИ где естественно ВСЕГДА занимала ПЕРВОЕ место и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В СУДЕИСТВЕ и вобще в целом!!!
Саша , ты хоть бы раз прочитал правила прежде чем обвинять судей в необъективности .По поводу машин Суходола , 2007 год его питомец в новичках чемпион Украины , мой ,Богдан Отморский , вице чемпион , а ты даже к середине сезона не был в состоянии сделать презентацию своей машины .Боря тоже частенько проигрывал Днепропетровцам , но это был стимул для творчества , а не для поиска виновных в твоих неудачах .Если Суходол МАСТЕР , почему его пациенты не могут быть чемпионами ?
ПС.Я всегда ценил ТРУД , а как оценить ЛЕНЬ ?
ВРАНЬЁ!!!!!!
Во- первых не я а МЫ с тобой
Во вторых - не частенько в 2007-м а раз в Николаеве и разок в Финале Зато Сергей Максимыч с Валерием на банкете только за нас с тобой и пили
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх