Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 21:14   #42
TRDAE86
 
Аватар для TRDAE86
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Звук в старый,японский седан...посоветуйте

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
А ты ради смеха зайди в каталог запчастей субару.....и посмотри сколько это стоит.....это раз......во вторых.....я там кидал ссылочку на фото там были кларионы. ........третье обрати внимание на то кто дает советы....Почитай о этих людях а потом сомневайся из-за цены в 30 баксов. Ну или не спрашивай совет...как там было у классика....И ОПЫТ СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ.....можешь сам постигать...и самое главное. ...это почти фришные сабы,..... которые забираються достаточно высоко чтобы подбить 10-ки снизу....а дальше фазы и время....если сможешь......, получится цельная звуковая картинка....правда впереди у тебя поиск низкоиграющих пищей......ну собственно и 10-ки мид басса.....если будет компонентная акустика.....И последнее ....штатная акустика это не всегда плохо.....а иногда даже и очень хорошо....если с правильной стороны подойти..и самое последнее 120 долл это совсем не уровень....
...я не ставлю под сомнение чей либо опыт,и советы воспринимаю как руководство к действию ...это были мысли в слух.Сабы с форика,я возьму по любому,так чтоб услышать своими ушами.Кто знает,может их и оставлю.По поводу фаз,и зввуковых сцен я рассуждать не возюмусь... не разбираюсь я в этом (пытаюсь разобраться)
А за уровень,согласен ...я не готов тратить уйму денег на звук .
Тему создал,для того,чтоб собрать что то бюджетное и более менее звучащее ...а там,как пойдет ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Реально супер акустика .....Вопросов нет....Взять только где?....Ещё бы и полный комплект с усилителем и чтоб в норм состоянии.....
...есть,но в Горловке
А clarion,скорее всего ставили в праворукие

Последний раз редактировалось TRDAE86; 03.11.2017 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
TRDAE86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх