Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 23:41   #163
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Анекдот в тему...

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.
__

Раньше я думал, что мы живем в реальном мире. Но однажды ночью я посмотрел вверх и увидел битые пикселы...
__

Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.
__

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой... Первый подарок - писать стоя!
Адам орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя; что всю жизнь об этом мечтал и все такое...
Ева уступила, и Адам побежал по саду, радуясь и прыгая.
Он кричал и писал на все подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом, в молчании смотрели они вместе на это безумие.
И Ева спросила:
- Господи! а второй подарок какой?
И молвил Бог:
- Мозги, Ева... Мозги!.. Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обписает....
__

Как чуден и глубок русский язык! Попробуйте, к примеру, не потеряв смысла, красоты и душевности, перевести на любой другой язык хотя бы эту простую фразу: Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить.
__

Недавно Дмитрий Медведев и Владимир Путин присутствовали при запуске межконтинентальной баллистической петарды, которой можно поздравить с Новым годом любую страну мира.
__

Последний раз редактировалось Каток; 25.01.2012 в 18:11.
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх