Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2021, 10:22   #1
Zheks
Под колпаком ЦРУ
 
Аватар для Zheks
 
Регистрация: 02.06.2021
Адрес: Гайсин
Возраст: 33
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Question Посоветуйте комплектующие под не большой бюджет

Доброве время суток!
Купил я не давно машину Subaru impreza III хэтчбек
Все в машине нравится кроме звука, стоковая музыка тут играет будто касетник из подвала.
Решил подкопить и заняться этим вопросом.
По сколько стоковая голова может воспроизводить только диски и fm в первую очередь решил поменять её. Пошарив в интернете, глаз упал на SWAT AHR-7040, из-за большого функционала андроид устройства. Одним из больших плюсов это GPS и возможность подключить камеру заднего вида.
После замены головного устройства, звук стал насыщеннее, но высоких нету от слова совсем!
Сначала подумал купить 2 твиттера и на этом все, но потом все обмозговав, решил полностью поменять всю акустику.
Захотелось хоть раз сделать по-человечески, с обезшумкой дверей и усилителем
Опять полез на сайты автозвука, посмотрел пару десятков роликов и пару сотен товаров, предварительно заглянув в карман, присмотрел такие комплектующие:

Передние двери: Boschmann BM Audio F-628-X6 250 W 16 см
Задние: BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S66V4
Усилитель: Boschman BM Audio XW-F4399 1700W
Обесшумка:
Виброизоляция Vibrex Master 2 350x500 мм – 17 листов
Шумоизоляция TERMOIZOL 8мм 500х750мм - 8 листов
Кабеля:
Кабель межблочный Mystery MREF 5.4 – 5м.
Кабель силовой ПВ-З 1x25 – 6м.
Кабель акустический Kicx SC-14100 – 15м.
Ну и + клемы, предохранители, гофры и пр.

Хочу чтобы знающие люди подсказали, чего тут мало/много, что стоит брать а с чем лучше не связываться.
Сразу оговорюсь бюджет не большой 6-7к грн. (эта сборка в теории получилась 6200+ доставка.)

P.S. Меня ещё мучает вопрос: Если прокладывать силовой кабель по правому порогу а межблочный по левому. Акустические провода кидать по обоих сторонах? Фона не будет от силового?
Zheks вне форума   Ответить с цитированием Вверх