Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 13:10   #22
старлей
 
Аватар для старлей
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 44
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 22
Отправить сообщение для старлей с помощью ICQ
По умолчанию Re: Черный_ланос V2

и так по итогам года решено начать новый виток апгрейда аудиосистемы автомобиля

системы будет выглядеть так:
САБОВОЕ ЗВЕНО
Саундстрим ХПРО10 в ЗЯ стелс в крыло мало мало доработанный
есть вариант заморочится с подлокотником(более предпочтительный вариант для качества звука)
Сначала планировал продажу этой головки из-за нераскрытия потенциала усилителем. В итоге решено оставить его (хороший саб) но подкормить его более мощьным 2-х канальным усилителем Audiosystem twister F2-300 в мосту.
В связи с наличием в усилителе своего куллера будет установка под сиденье пассажира(это позволит поэкономить и уменьшить длинны межблочника и силовой проводки)
ВСЕ НА ФРОНТ:
думал обойтись Audiosistem Twister 4f-260 для организации поканального 2-х компонентного фронта. Стоять будет тоже под сиденьем, но уже под водительским.Но тут появились сомнения и варианты
Сам фронт организован будет на ВЧ VIFA XT25SC90-04 + 5-тидюймовые Sinuslive 13 LI(в перспективе таки выход на 6 дюймов)
пока играет от челенджера уже поканально в 4 канала

Голова Бремен МП76 + пульт на руле

ну как бы сказано-сделано
настали выходные и понеслась(воскресенье пропало в пропасть)
суббота- разбор салона и демонтаж саба с проводкой ,магнитолы,
протянул новую проводку под сабовый усилитель под сиденье пассажира.
проложил сигнальный кабель
проложил управление
подключил саб и.........оп а нифига.Тишина от саба.Паника,проверка и в итоге суббота на смарку(:
Приговор:И проблема с выходом сабового канала на Бремене(магнитоле)
дальше по сценарию я чувствую себя очень злым и расстроеным
Врагу не здается наш гордый Варяг , к тому же темно,холодно и я один и вертаю все на место
сижу курю и думаю про себя всякую ерунду.Оказалось что я все это время ездил с челенджером в 4 канала вместо 5 и саб безбожно кроил мощьность у мидов и без того пятерок))))
курим и курим
печально но уже все собрал
в понедельник на работе коммутируем правильно сабовый выход с Бремена у Игоря Зеленого и вот оно счастье))) челенджер включился в режим 4+саб и заухтело с багажника сабцом))
Вечером понедельника все разобрано и установлен Твистер))
хепи энд
Саб свободен в своих пожеланиях
старлей вне форума   Ответить с цитированием Вверх