Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 17:59   #7
vadim71
 
Аватар для vadim71
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Re: Нужна помощь по кроссоверам.

Цитата:
Сообщение от радио Посмотреть сообщение
например типа Alpine dre-a500
Уважаемые, поправьте меня если я не прав:
К ГУ линейками подключается активный кроссовер, а к кроссоверу подключаются поканально Усилители, верно?
У меня стоит фронт DD-AW6+DD-AW3+DD-AT28, подключено к Eton Stage 6 DSP, в данном варианте ни чего больше не нужно! Но я хочу ещё поставить МИДы в задние двери. Можно конечно поставить Усилитель ESX-80.8 DSP, но!!! Eton Stage 6 DSP имеет мощность 6х95 Вт. и этой мощности для акустики DD-A не хватает, во всяком случае для МИДов! А ESX-80.8 DSP вообще 8 по 80 Вт.!
Поэтому я буду ставить Helix P Six DSP mk2, у которого 6 х 120 Вт., но у него 6 каналов! Процессор конечно 8 каналов, можно к нему подкинуть Усилитель на задние МИДы, но я хочу их использовать для саба.
И ещё один не маловажный момент - вообще задача стояла обойтись одним усилителем с процессором, установив его в не используемое свободное пространство, поэтому выбор пал на такие маленькие усилители. До этого стояло 4 шт. DLS A3(6), процессор, саб ФИ и занимало это все больше половины багажника!
Как в моей ситуации можно использовать активный кроссовер? И смысл его, при том, что я уже снял?
Мне видится только вариант с пассивным кроссовером на DD-AT28/DD-AW3!
Надеюсь вы меня поняли?!
Вот в подборе такого кроссовера к моим компонентам мне и нужна Ваша помощь!

Последний раз редактировалось vadim71; 13.10.2017 в 18:03.
vadim71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх