Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 21:43   #265
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопрос по вч

Цитата:
Сообщение от romzas Посмотреть сообщение
я о том, что вы молодой человек активно принимали участие в дискуссии по этому поводу, можно было бы и прилюдно доказать свою правоту в качестве "независимого" участникахотя если будет Ирина ее "независимости" думаю будет более чем достаточно...
возьмЁшь Игорь, не вопрос

Объясни пожалуйста - что именно из сказанного(написанного) мной требует ПРИЛЮДНОГО доказательства?

И в чем мы так легко взаимозаменяемы с Ириной? Мне конечно льстит то, что ты меня ставишь меня в один ряд с Ириной, но зря ты так. Ирина это (без преувеличений) великая личность в нашем автозвуке. Ты видел количество чашек и прикидывал стаж? Я же - любитель. Не более того.
Поэтому я бы на твоем месте приложил бы максимум усилий, чтобы привлечь Ирину и Алексея в качестве независимых экспертов.

И ты так и не сказал - чьи оригинальные ВЧ.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Маша Синичкина Посмотреть сообщение
Я добровольно снимаю свою кандидатуру, поскольку долгое время имела непосредственное отношение к продажам и раскрутке данного бренда (так сказать, могу быть признана лицом заинтересованным).
Кроме того, считаю сравнение динамиков в предложенных условиях некорректным. Независимую оценку может дать только двойной слепой тест.
Так что, ищите другого арбитра
Привет.
Хотя мне не совсем понятен смысл прослушки, но как я понял основной задачей будет выявить отличия или подтвердить их отсутствие у оригинала и Айкона. Как тут может сказаться твоя (тем более)бывшая работа? КМК - чем больше бует опытных тем лучше.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Маша Синичкина Посмотреть сообщение
Кроме того, считаю сравнение динамиков в предложенных условиях некорректным. Независимую оценку может дать только двойной слепой тест.
Может и не двойной и не слепой, но уж точно не в машине, не зимой и не вечером. Т.к. любая машина+тракт способна исказить результат сравнения. Иваныч приводил выше пример, когда даже Бракс оказался хуже.

Последний раз редактировалось igorvolikov; 15.01.2013 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх