Тема: AveoSedan & 80prs
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 21:40   #18
romzas
 
Аватар для romzas
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 751
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 221
Отправить сообщение для romzas с помощью ICQ
По умолчанию Re: AveoSedan & 80prs

Цитата:
Сообщение от artemius Посмотреть сообщение
Теперь о результате-басов мало,высокие так себе,на низкой громкости все в одной плоскости !что бы более менее слушать,нужно накручивать..без активного саба,вообще печалька,бас какой-то не тот!я так думаю это из-за "добротности"динов)
Поверьте набившим не одну шишку на автозвуке хорошего результата без комплексного подхода не будет! И добротность ваших мидов тут не причём судя по даташитам с интернета, она что есть самая дверная... С ограниченным бюджетом лучше и не начинать...из всего, что есть, можно оставить только головное...компоненты, усилители, саб + грамотный инстал и настройка у профи потянут прилично...

Цитата:
Сообщение от Энтерпасворд Посмотреть сообщение
На +- нормальные компоненты + саб+ 2 усилителя нужно долларов 400-500 минимум
На моё имхо, и то не вложится, на всё про всё хорошая двушка обычно тянула в районе 1к зелени, и сильно нае...обмануть судьбу не выйдет думаю пищи для размышления будет...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от artemius Посмотреть сообщение
Ну по цене наверное дешевле будет один норм 4х нежели два 2х канальника?
4х канальных усилителей, умеющих хорошо в полную полосу, не так и много, бывает проще подобрать два 2х-канальника, лучше справляющихся с задачей...

Цитата:
Сообщение от artemius Посмотреть сообщение
И по поводу проводов загадка))у меня было метров 20 акустического,но он какой-то мне показался дубовый и на срезе смахивал на алюминий ,короче китайцами попахивало)я не рискнул!поставил то что на фото с кроссами ..
в первую очередь провод нужен МЕДНЫЙ, достаточного сечения, т.е. вч ~ 1,5-2.5 квадрата, на мид ~ 4, что крашеный алюминий не поставили, зачет

Последний раз редактировалось romzas; 27.11.2015 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
romzas вне форума   Вверх