Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 02:13   #325
nino
 
Аватар для nino
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию Re: Внешний вид излучателя

Анонс бюджетного твитера премиум класса


Всем привет.

По просьбам пользователей, сделать оптимальный излучатель по всем направлениям, я принял на заметку давно , но вот сделать ..., это надо были средства, время и много переосмысленных идей и наработок, такие вещи делаются только с учётом четвертого фактора - опыта...

И так , хорошие новости ³ !)

Мне удалось

1. сделать его небольшого размера

2. не уступающий по качеству звучания самым громким брендам( а со времнем поймёте, что и превосходящий их )

3. это доступная стоимость ( тут даже китайцы мне не конкуренты)

Излучатель построен на базе традиционного Heil AMT.

Размер и кратко о проекте ниже.

Тестовый образец был собран из имеющихся материалов в лучших традициях, специально закупок не делал потому, что цена на будущее изделие выростет, а у меня идея сделать его максимально доступным для пользователя.

Для сборки твитера применил старый магнитопроводниковый фланец (сетку), по этой же причине конечный внешний вид будет позже.

Сразу хочу сравнительно подчеркнуть , что мои драйвера имеют 92 дб, 31*30мм излучаемой мембраны в сборе, даже этот показатель на две головы выше относительно китайских собратьев и остальные параметры тоже превосходят любые излучатели в этом формате.



Неустанно повторяю - Heil это самый породистый звук и на эту лошадку стоит ставить!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2018-03-27 00.32.41.png
Просмотров: 921
Размер:	124.4 Кб
ID:	68827  
nino вне форума   Ответить с цитированием Вверх