Тема: Hyundai Tucson
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 16:14   #94
Samonov Oleg
Старейшина
 
Аватар для Samonov Oleg
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 46
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 274 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 429
По умолчанию Re: Hyundai Tucson

Спасибо всем за добрые слова!

Цитата:
Сообщение от Hetchserg Посмотреть сообщение
Олег, а подскажи где в Харькове МДФ покупал, и скока она щас стоит?
Извини, не подскажу. Мне его, с одной канторы, так сказать, через забор перекидывали

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Самое тяжёлое это стойки и ящик под саб.
Ну, я бы, сюда добавил еще двери.

Цитата
Сообщение от Сергей Троицкий Посмотреть сообщение
И по ходу дела возник вопрос: насколько жесткие и крепкие эти пластиковые трубки? Или они выполняют только декоративную роль?
Трубки не жесткие, но при этом достаточно крепкие и упругие, при сильном нажатии есть небольшая деформация, но благодаря упругости тут же принимают прежнюю форму. На фото 7 литровая баклажка, пробовал и 10 литровую держит без проблем.






Цитата
Сообщение от Сергей Троицкий Посмотреть сообщение
Просто идея очень понравилась, своей простотой и элегантностью, обязательно возьму её на вооружение. Но из-за сомнений в прочности пластика, появилась идея использовать, к примеру, медные трубки подходящего диаметра.
Их и облудить можно в случае чего, чтобы с грилем выглядели как единое целое...
Я пробовал медные трубки, деформируется достаточно легко, пластик выиграл за счет своей упругости. Если же задаться целью добиться максимальной прочности от этой конструкции, то нужно использовать дюралевые стержни или трубки, но их согнуть не получится...

Добавлено через 3 часа 21 минуту
Пара полезных мелочей. Может кому пригодится.
Переходники с MINI ANL на автомобильные преды







Наконечники (гильзы). На 4ga, 2ga купил заводские, на 0ga не нашел, да и нужно было всего 3 штуки, а продают пачками по 100. сделал из листовой меди, зажимаются хорошо!












Последний раз редактировалось Samonov Oleg; 06.05.2011 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Samonov Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх