Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 18:47   #77
Lestatid
 
Аватар для Lestatid
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 707
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию Re: ЕММА-Украина, Харьков, 21 мая, официальный этап.

Цитата:
Сообщение от K.O.S. Посмотреть сообщение
Я это никогда и не забывал.
А сейчас чего вспомнил!?

Цитата:
Сообщение от K.O.S. Посмотреть сообщение
С того взял что мне хватает опыта определить, а также информации от тебя(да ты просто признался, чо уж там) и просто можно сравнить с замерами бестов в тот же день.
Да, я не скрывал, что у меня дома был другой рез.

Если дома рез выше, чем на площадке - всё ОК. Если дома рез ниже, чем на площадке - махать шашкой!? По твоей логике так!?

Честно говоря я вообще не секу какое отношение ситуация на мсф имеет к емма?
И почему я тебе это всё расписываю!? Ты был там, видел всё! Если ты такой борец за справедливость, чего ты не поднял этот вопрос на площадке!? В чём проблема!?

Цитата:
Сообщение от macho_zp Посмотреть сообщение
и не вам решать есть ли смысл в этом классе или нет!!!
И уж тем более не Вам. У меня есть своё мнение и имею право его озвучивать. И не Вам решать что мне делать!

Цитата:
Сообщение от macho_zp Посмотреть сообщение
Вопрос считаю исчерпаным!
Да ладно... я об этом писал раньше, но до Вас только дошло!?

Цитата:
Сообщение от K.O.S. Посмотреть сообщение
Артем не важно какой кузов у авто, если бы ты реально взял и почитал правила. то там нормальное использование до стойки С! А за стойкой С у многих седанов полка, которую можно снять и задрать оформление до самого потолка. или просто разместить саб над полкой. Это конечно не случай с нексией, но такой варик рассматривается и бывает. Так что имея седан вполне можно нагородить там чето высокое.
Вот это дельный совет! В следующем сезоне так и сделаю! У меня как раз есть седан. Запилю стелс 10" и буду "прыгать" по все классам! Спасибо кэп... ой, сорри, КОС


В очередной раз предлагаю завязывать этот пустой трёп!
Lestatid вне форума   Ответить с цитированием Вверх