Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2019, 13:09   #3
Энтерпасворд
 
Аватар для Энтерпасворд
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Донецк-Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 331
Отправить сообщение для Энтерпасворд с помощью Skype™
По умолчанию Re: Советы по системе в lanos (первый sq в седан)

Цитата
Сообщение от Jony Посмотреть сообщение
1. Силовая проводка: какое сечение выбрать; кгнв или пв3 (хочу дешевле все сделать)? Если тянуть в багажник, минус с кузова или клеммы?
Сечение подбираешь исходя из суммарного номинала предохранителей системы и длины провода. Минус можно с кузова.

Цитата
Сообщение от Jony Посмотреть сообщение
2. Межблоки думал про микрофонный кабель, но будет ли это дешевле?
Дешевле вряд ли, лучше -да

Цитата
Сообщение от Jony Посмотреть сообщение
3. Если ли смысл добавлять фанеру к вибре при закрытии отверстий (вижу чаще делают щитки со стекловолокна? (Опыта нет, справлюсь ли)...
Отверстия закрыть алюкобондом (у рекламщиков обрезки выменять на пиво) или стекловолокно+полиэфирка

Цитата
Сообщение от Jony Посмотреть сообщение
4. Хочу МИД не доворачивать, так как вообще нет познаний в том как это все установить, думаю получится ли потом настроить все?
главное вынести мид из-под карты

Цитата
Сообщение от Jony Посмотреть сообщение
5. Стойки с ВЧ хочу сделать сам, но опять же опыта нет, может не стоит заморачиваться, а отдать чтоб сделали правильно...
если нет опыта - лучше отдать чтобы сделали. Дешевле и быстрее ))))

Цитата
Сообщение от Jony Посмотреть сообщение
6. Хочу сделать оптимальный ящик ЗЯ и потом если что сделать апгрейд сабовое звена. Ну и саб хочу в полку, по установке может кто поделится опытом.
ящик делается под дин обычно, если потом будет апгрейт динамика, не факт что ящик подойдет...



Цитата
Сообщение от Jony Посмотреть сообщение
- МИД в дверь немного увеличив отверстие, хотелось бы закрыть все отверстия только виброй (шумоф проф ф) но хватит ли. Сам динамик на кольцах с фонеры почти под саму карту, в карте вырезать отверстие и закрыть нормальной сеткой.

- ВЧ в стойки на уровне подбородка направление между подголовников.
Я делал себе вот такие подиумы:

Скрытый текст










Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Jony Посмотреть сообщение
Усилители хочу под сидение, но понимаю что лучше все же в багажник, так как места мало и 4канальник не влезет.
Усилители под сиденье ставь. 4-х канальник впритык, но должен влезть между салазками. Меньшей длины все провода, что хорошо скажется на звуке и на бюджете. Или увеличится бюджет на их приобретение.

Последний раз редактировалось Энтерпасворд; 01.04.2019 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Энтерпасворд вне форума   Ответить с цитированием Вверх