Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 22:20   #16
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию Re: впечатления от этапа в Полтаве...

Максимыч, так почитал, услышал.Пытаюсь объяснить, что обсуждать других участников по крайней мере неэтично. Откройте методичку ЭММА по оценке качества звука и прочитайте все, что относится к пункту «С»- 25,26 баллов. Выше 26 оценок в тоналке не было. Ваши 24 - пункт «D», тоже почитайте. Разница в тоналке, в линейности и в удовольствии от прослушивания. Будьте любезны сравните мои оценки и Паши. Мне абсолютно насрать чья машина и на чем собрана и какой бюджет, оценки соответствуют правилам и методичке, и обсуждается это на площадке. Кстати Гена и Олег вылизывают свои системы не первый год, а вы ? Ну и на закуску, Ваша машина должна быть на втором месте, по Вашему мнению, а Ваш мерс лучше шкоды, а(да простит меня) Пивень лучше мерса по результатам в Минске, а Рыковцев(та самая двушка) наступил на хвост мерсу, а выиграл у Богуша(трешка), а таки шкода где? У Пивня хуже чем шкода? Еще посравнивать? Впрочем лень. Вы хотите внимания от судей при этом публично высказываете свое сомнение в их проффесионализме.Мне стать на колени и, как главному судье , от имени судейского корпуса просить прощения , за то что не спросил у участника какие оценки кому ставить? Может мне пластилин(или чего там) запустить в обратку?
ПС.Сережа, извини, если в чем то был слишком резок. Надеюсь прочтешь и поймешь.
Незнайка на Луне вне форума   Ответить с цитированием Вверх