Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 22:14   #12
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Моя система

Есть, конечно же.
Просто не все готовы выносить на обозрение свои системы, то есть не стремятся "звать друзей", ибо как совершенно справедливо подметил наш админ - те всё обгадят.

Да и к чему выносить - похвастаться? Это не очень интересно (если, конечно, не потрачено на систему хотя бы 50 килобаксов - тогда другое дело. ) Интересно становится, когда в системе есть нестандартные решения, необычная аппаратура, или - как у топик-стартера - оригинальные девайсы собственного производства.
Но таких систем немного, и чаще они выкладываются на более профильных форумах.
Этот же - автозвуковой...

P.S. Мне особо хвастаться нечем, т.к. ввиду жилищных условий (вроде бы временных, но что-то уже очень давно) не имею возможности развернуть систему по своим желаниям. Но чтоб не подумали, что прячусь, у меня домашка выглядит пока вот так:

Источники:
- медиаплеер Kaiboer K200 (по цифре),
- ноутбук (по цифре) и
- DVD/SACD-плеер Pioneer DV-668AV (с поправленным аналоговым трактом, Блекгейты и всё такое) - по аналогу и по цифре.

ЦАПы:
- двухканальный S.M.S.L. Sanscrit (обновлённый, 2014 года), уже поправленный паяльником,
- многоканальный - встроенный в ресивер (см. ниже).

Ресивер:
- основной - Sony STR-DA1200ES, тоже уже изрядно переделанный, от шнура питания начиная. Звучание существенно отличается от оригинала (в лучшую сторону, конечно), так что марка/модель уже не так важны. (Впрочем, этот ресивер и в стоке был весьма музыкален.)

Стойка - самодельная, аж о пяти колёсах! (хоть что-то оригинальное )

Акустика на фронтах Heco Metas XT с немного усовершенствованными фильтрами.
Сабик двенашка Sven HA-685W с поправленным БП и усилителем.

Пока вот такое что-то.

Последний раз редактировалось Каток; 13.05.2014 в 22:19.
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх