Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 22:03   #175
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Объединенный Sound Quality Club - Независимая организация соревновательного движения Украины

Цитата
Сообщение от rich33 Посмотреть сообщение
Весь запал гораздо проще потратить на реанимировании Эскуче, а не на придумывания непонятно чего. Хотя моё личное мнение что Эскуче вовсе не умирает, особенно если сравнивать 2012 и 2013 год - прогресс на лицо.
Как я понимаю, домыслы о смерти Эскучо возникают из за недовольства судьями, их " заангажарованности, панибратсве" и прочей ереси прозвучавшей тут - ну во первых нет никакой гарантии, что этого не будет в любом другом формате, во вторых надо делать такую систему, чтоб ни одна заангажированная " падла" не смогла подмутить под оценки настолько , что бы это повлияло на результат, а не свято верить, что вот вот наступит коммунизм и справедливость восторжествует

Прикольно) когда я писал о своей идее в теме "Чтобы вы хотели изменить в формате" кто нибудь из оргов что то ответил? Макс молчит, Борис молчит. После моего поста прошло 3 дня - ноль эмоций! А теперь когда я решил сделать с этой идеей новый формат, так сразу про СКуче вспомнили)

Я уже забыл.
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх