Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 20:21   #16
AlexMonacor
Без лимитов в коммерческих объявлениях
 
Аватар для AlexMonacor
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев ιl.ιllιlι
Возраст: 49
Сообщений: 2,324
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 412
Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью Skype™
По умолчанию Re: Какие межблоки посоветуете?!

Цитата:
Сообщение от Gres Посмотреть сообщение
Вот, похоже появился в продаже :
http://shop.sommercable.com/Kabel/Me...-320-0252.html
Насчёт разъёмов ничего сказать не могу.
Вы видите по ссыллке на оффсайт управляющий провод? И я вижу.
А на лох.юа? Оторвали?
Китайцы делают кучу всего поддельного: и нойтрики, и смс, и шо хош.
Нормальный ценник смс-8016 в штатах 40$ за десяток. Вы надеетесь, что 4шт за 400грн - наше всё? Ищем момент халявы?
Я вот на НГ заказал для себя подарок: рца фурутеч-111, комплект 4шт -91$. Так вот что примечательно: Валик(ака Snoop) спаял межблок из монакоровского MLC-102/SW (3евро розн/метр) на них, и боднули с монстркабелем топовым М-1000i (50$/м и недорогие пуресоники рца) - дык вот разницы особой не заметили. Вывод? Рца топового класса выводят звук системы абсолютно на другой уровень.... равно как и кабели. Вопрос- сможет ли система соответствовать уровню и будет ли на ней слышна эта разница.....
Если изначально заложить и хороший кабель, и разъемы, то при вылизывании системы будет уверенность хоть в них..... а не в кривых руках, настройках и тд
Понятно, что любой межблок имеет свой почерк: бывают "темные", "светлые", артикулированные и не очень и тд и тп, но как показывает практика - лучше всего межблоки подбирать под конкретную НАСТРОЕННУЮ И РАЗОГРЕТУЮ систему.
А "посоветуйте межблок за 500грн" - это всего лишь цифра, которую человек может(хочет) выложить за конкретное изделие.
AlexMonacor вне форума   Ответить с цитированием Вверх