Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 14:32   #1
Zyoga
 
Аватар для Zyoga
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Инсталяция в Mazda MX-6

Приветствую, форумчане!

Вот наконец-то дошли руки до своей машины, ато звук просто жуть.

Решил начать с головы, уже заказал слегка б/у Alpine 9855R.
Кстати, хотел бы сразу услышать, не прогадал ли я? Долго смотрел в сторону Clarion 785, но остановился на Алпайне.

Планирую строить поканалку двушку фронт + саб.

Есть старый усилок Boss (написано по 100 Вт на канал, 4 канала). Настройки скудненькие, пара каналов с фильтрами, а вторая пара явно рассчитана на мост на саб.

Вот с сабом вопрос.
Есть дома MTX RoadThunder 10" (стоял на старой машинке в ФИ). Думаю сделать для него ЗЯ. Вот вопрос, как сделать так, что бы бас не остался в багажнике? Подлокотника в задних сидениях нет. Будут отверстия в задней полке (там сейчас стоят овалы, будут демонтированы). Вот думаю, если овалы убрать, а сетки от них оставить - будет ли этого достаточно для каКчественного звука?

Ну и выслушаю Ваши рекомендации по выбору компонентов для фронта. Бюджет в районе 2500 на НЧ (рассматриваю б/у вариант), а вот по ВЧ ваще ХЗ

Мидбасы будут стоять в двери в подимумах с доворотом на слушателя, пищи в уголках зеркал заднего вида (в стойки не получится, там механизм "наезжающих ремней безопастности").

Также, если я всё правильно понимаю, нужен будет ещё двухканальный усь на пищи. Тоже нужнаюсь в вашем совете. Или пищи можно напрямую от головы подключать?

Слушать в большей степени буду электронную музыку, но хочется что бы B.B.King и блюз впринципе также хорошо отигрывал.
Zyoga вне форума   Ответить с цитированием Вверх