Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 17:21   #57
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Так может сразу сказать - во избежание высоса четырьмя судьями АКБ судим только на заведённой Что значит судить на заведённой по желанию участника Все же должны быть в равных условиях А на заведённой или нет - так это принимает решение Главный именно в день соревнований!!!
Ну не может участник победить вой генератора И теряет на шумах А так ещё и в удовольствии от прослушки потеряет
В Севастополе у меня в классе "РР" сдох аккумулятор, точнее, накануне из Феодосии из гостишки я заводился с "толкача". Купить новый времени не было. Предложил всем участникам своего класса судиться на заведённых и получил отказ от своего друга-белоруса Ковалёва Виталия, причём обоснованный: на его спортивном Ниссане стоит прямоток, который будет "бухтеть" и портить качество звучания, тем самым ставя его в несправедливую ситуацию по отношению к другим участникам класса. Я с этим согласился и Саша Остапенко судил класс на незаведённых, при этом я думал, что меня он не успеет отсудить из-за сдохшего АКБ. Поэтому факту - вывод: нельзя всех судить на заведённых только по решению Главного, а надо создавать благоприятные условия для участников в плане организации.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх