Тема: SQ CUP!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 20:25   #174
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: SQ CUP!!!!

Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
Специально для cmaxik. Я не вою, просто появляется новый формат и мне хотелось высказать своё мнения по поводу организации, потом понял что этого делать не стоило но было уже поздно.
Боец,не боец говорите Вы по моему были в Каховки и я слушал вашу систему и она со всем в другой весовой категорий находится по сравнению с моей. И что спортивного в состязание моей против вашей системы? Хотя если ехать не ради кубков, а ради посмотреть какой я по списку статистов (я так понял все будут в одном классе), то тогда луче без машины хоть пивка попить можно.
Хотя что сейчас говорить "ныть не ныть" или "поеду не поеду" если ещё совсем не понятно что оно такое SQ Cup и с чем его едят.
Я тоже за соревнования, и готов при случаи помощь чем могу как и Игорь только отзовитесь.

Добавлено через 33 минуты
И ещё специально для ФАНТОР Андрюха я что не прав, но давай тоже к нам в один класс у тебя же магнитола в машине стоит. Тусня для всех.


А может мы с тобой - съездим на первый этап , а только потом будем вносить предложения ?
Пусть парни все запустят, проведут . Если будут бока - я думаю они это сами заметят. Не первый год они в соревах !

Последний раз редактировалось igorvolikov; 02.02.2012 в 20:35.
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх