Тема: SQ CUP!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 19:40   #173
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: SQ CUP!!!!

Специально для cmaxik. Я не вою, просто появляется новый формат и мне хотелось высказать своё мнения по поводу организации, потом понял что этого делать не стоило но было уже поздно.
Боец,не боец говорите Вы по моему были в Каховки и я слушал вашу систему и она со всем в другой весовой категорий находится по сравнению с моей. И что спортивного в состязание моей против вашей системы? Хотя если ехать не ради кубков, а ради посмотреть какой я по списку статистов (я так понял все будут в одном классе), то тогда луче без машины хоть пивка попить можно.
Хотя что сейчас говорить "ныть не ныть" или "поеду не поеду" если ещё совсем не понятно что оно такое SQ Cup и с чем его едят.
Я тоже за соревнования, и готов при случаи помощь чем могу как и Игорь только отзовитесь.

Добавлено через 33 минуты
И ещё специально для ФАНТОР Андрюха я что не прав, но давай тоже к нам в один класс у тебя же магнитола в машине стоит. Тусня для всех.

Последний раз редактировалось prizrak; 02.02.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
prizrak вне форума   Ответить с цитированием Вверх