Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 22:17   #64
molinero
 
Аватар для molinero
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Chernowitz
Возраст: 61
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 134
Отправить сообщение для molinero с помощью Skype™
Smile Re: Lacetti (опять перестройка)

Цитата:
Сообщение от Hetchserg Посмотреть сообщение
Пока копится бабаосик на саб, решил я себе мониторчик втулить под камеру и айпод
Идейя хоть и не нова, но хороша! Эти никчемные часы в Хэтчах и вагонах Лачетти многих наталкивали на мысль их передеать. Я тоже из этого числа - хотел вставить туда навигатор, сначала 4-х, а потом 7-ми дюймовый. Но, увы, дальше рабочего макета дело не пошло... Но я не о том. Позволю себе дать парочку советов насчет изготовляемого девайса. Во-первых, установи мониторчик, что назвывается "в наживульку" и поезди с ним парочку дней с тем чтобы установить правильный наклон монитора (чтобы не отсвечивал от солнца). Пробные поездки, скорее всего, приведут к необходимости (внимание, совет номер 2) изготовления козырька, который особенно актуален для TFT-дисплея). А еще, при всей, может быть, неохоте, придется мониторчик развернуть к себе (а хто в машинке главный?) или предсмотреть возможность такого поворота. Может быть, в моем случае с навигатором это было важно, а монитором для Айподика не столь важно, но решать тебе самому. И последнее на сегодня, часики вмашинке может тебе и не нужны (часы могут быть и на ГУ), а вот дисплей парктроника туда вмонтировать (серху или снизу зависит от полета мысли и от модели парктроника) было бы очень неплохо. Да, еще одно вспомнил, но это относится к к варианту с навигатором. Я планировал встроить в заднюю часть "горба" за мониторчиком динамичек от старого компа (PC-speaker) и маленький усилитель от простейших компьютерных колонок. Это для того, чтобы можно было слышать команды навигатора (собственный динамик навигатора закрыт "горбом-коробом"). Ну вот такое. Надеюсь, что-нибуть из написанного тебе пригодится. В любом случае желаю творческих успехов и интересом буду ждать новых фоток. С понедельника могу сбросить в личку пару фоток с иллюстрацией моих попыток.
НА этих фотрках видно, о каком козырьке я писал...


Нам бы такую торпеду..... А еще говорят, кетай...

Последний раз редактировалось molinero; 20.10.2012 в 22:28.
molinero вне форума   Ответить с цитированием Вверх