Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 10:23   #74
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 34
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЕММА-Украина, Харьков, 21 мая, официальный этап.

Цитата:
Сообщение от Lestatid Посмотреть сообщение
И с чего ты решил, что это был лаг!? Может это фарт!? Звёзды сошлись и помогли!
И в чём признаваться!? Что дома было меньше, чем показал на площадке!?
А вот теперь давай по порядку: когда чел с 500 Вт дунул 148+ к нему сбежалась толпа с криками "покажи железо, давай измерим мощу, перезамер" и т.д. Он на отрез отказался от всего!
Я показываю рез 149+. Ко мне подходит человек и просит показать систему полностью... вплоть до того, что у меня в запаске! На предмет наличия доп. аккумов, банок и т.п. Я отказал или начал выпендриваться? Нет! Я показал всё, что он хотел... плюс он измерял напряжение в сети. Удостоверился, что всё по правилам, поблагодарил и ушел. И всё! Больше ни у кого вопросов не было. Никто не кричал о перезамере и о замере мощи! А если нет вопросов - значит всех всё устраивает и со всем согласны.
Я это никогда и не забывал.
С того взял что мне хватает опыта определить, а также информации от тебя(да ты просто признался, чо уж там) и просто можно сравнить с замерами бестов в тот же день.
А на счет Боди.. да досадно что он не так себя ведет как ты, но ты вспомни его 145+ с 1*12 во франыке. Ессно там не 500вт. Там более кила летело всем это ясно и нечего там показывать. И они привезли очень похожий на домашний результат. И Саб там был тоже не простенький. Так что надо фотку того результата поставить в рамку чтобы он хоть где-то был)))

Последний раз редактировалось K.O.S.; 23.05.2016 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
K.O.S. вне форума   Ответить с цитированием Вверх