Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 22:57   #72
Lestatid
 
Аватар для Lestatid
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 707
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию Re: ЕММА-Украина, Харьков, 21 мая, официальный этап.

Цитата:
Сообщение от K.O.S. Посмотреть сообщение
Тема, мне ваше пофиг куда поедет Витя и с кем будет бороться... мы не так тесно общаемся...
Так если тебе фиолетово... чего ты начал вписываться!?

Цитата:
Сообщение от K.O.S. Посмотреть сообщение
Человек который на этапе мсф из-за лага датчика вместо 145+ получил 149 и даже не признался?
Я знал, что когда-нибудь ты эту ситуацию вспомнишь.
И с чего ты решил, что это был лаг!? Может это фарт!? Звёзды сошлись и помогли!
И в чём признаваться!? Что дома было меньше, чем показал на площадке!?
А вот теперь давай по порядку: когда чел с 500 Вт дунул 148+ к нему сбежалась толпа с криками "покажи железо, давай измерим мощу, перезамер" и т.д. Он на отрез отказался от всего!
Я показываю рез 149+. Ко мне подходит человек и просит показать систему полностью... вплоть до того, что у меня в запаске! На предмет наличия доп. аккумов, банок и т.п. Я отказал или начал выпендриваться? Нет! Я показал всё, что он хотел... плюс он измерял напряжение в сети. Удостоверился, что всё по правилам, поблагодарил и ушел. И всё! Больше ни у кого вопросов не было. Никто не кричал о перезамере и о замере мощи! А если нет вопросов - значит всех всё устраивает и со всем согласны.

Цитата:
Сообщение от K.O.S. Посмотреть сообщение
Но дядя Миша растолковал и разобрались.
Костя, я же писал выше, что всё по правилам... претензий нет к его выступлению нет!
Нашел слабину и воспользовался.

По логике его система для класса "багажник". Но, из-за неточности правил он может участвовать в "R".
Нет смысла в Классе "R" с той формулировкой, которая сейчас. Так как я могу туда пойти имея стелс.
Lestatid вне форума   Ответить с цитированием Вверх