Тема: Alex.z vs muztank
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 16:32   #5
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию

Не слышишь...Ну да и бог с тобой...Микродинамика,видишь ли,не зависит от:разнесенности,порезки,наклеек с брендом.Она или есть или ее нет!!!А то получается :"Плохому танцору...".У человека,между прочим,слушалось в машине и подгонялось Урал Концертом,как частота среза,так и уровни.Ты ведь в курсе,что он умеет?Но...как обычно...Монакорам что то помешало в очередной раз переиграть всех и вся в абсолютно равных условиях?По твоим словам получается,что тебя что то зацепило,с чем ты не можешь или не хочешь согласиться?Ей богу,достает,когда ты народу мозги замусориваешь.У меня не стояла задача обязательно что то продать.Тем более,что изначально вообще только мид рассматривался и исключительно желание у человека возникло еще и твиттера пересмотреть.Хотя я ему в свое время тактично пытался намекнуть о пересмотре покупки ДТ25.Но он ткупился именно на агрессивный пиар,в итоге оказавшийся....Пиаром...Я кому то что то "рассказываю" или просто послушать даю?Приезжайте,слушайте,кто действительно хочет...Кто услышал разницу,тот сам себе выводы делает,а кто не услышит,того грузить то уж точно ничем не буду. Извини за резкозть-достал...

Последний раз редактировалось muztank; 20.09.2010 в 16:53.
muztank вне форума   Ответить с цитированием Вверх