Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 20:05   #4
belyakov_e
 
Аватар для belyakov_e
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию Re: JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV

Итак опишу свои впечатления более подробно на этот раз.

Первое, что бросается в глаза - это изменения в НЧ диапазоне. Бас стал рельефным и четким, разложился по сцене, фактически он из гула на низких частотах превратился в настоящий музыкальный бас.
Очень сильно добавилось разборчивости вообще по всему диапазону, не знаю как описать - добавилось воздуха, выросло разрешение. На Мэнсоне это очень явно слышно, но на всем остальном эффект такой же. Локализация образов изменилась тоже прилично. На Boxenkiller с фокаловского диска количество точек, где звучит барабанная установка возросло где-то втрое. Раньше было точки 4 всего. На Стинге явно слышно, что сцена по ширине вышла за стойки.
Голоса вокалистов изменились так, как будто им убрали ногу с горла.
Что, касается ВЧ диапазона, то он действительно резковат, как и предупереждал Каток, но у меня и было высоких очень много до этого и усилок у меня Steg QM 75.2 тоже довольно резкий на верхах, так что списываю на это. На вступлении Pink Floyd - Time при нормальной громкости хочется выпрыгнуть из машины , но думаю это выровняется нормальным сведение твиттеров с мидам по уровню. Зато кусочек после вступления и до вокальной партии, перкуссия звучит . Я на выходных Dark Side of the Moon 4 раза по кругу послушал - не мог остановиться.

В общем, я в восторге от результата. Доволен как слон!

P.S. и это еще не предел этого аппарата.

Добавлено через 26 минут
Прогреть успел пока только часов 15-20

Последний раз редактировалось belyakov_e; 06.02.2012 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
belyakov_e вне форума   Ответить с цитированием Вверх