Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 17:12   #131
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Дорого. И не факт, что разницу между СД и Хайрезом будет явно слышно...

Невменяемо дорого, и тоже самое что и выше...

Ты уверен, что "пропустит"?

Их днём с огнём не найдёшь .......

Можно я просто промолчу о качестве звука и качестве вообще?

пс. И в результате ...... мы имеем, что ...... у нас 90% машин СД не играют в полную возможность "железа". А на Хайрезе сразу заиграют? Панацея?
Да и люди, которым лично я доверяю, тут высказались - на ДОМАШКЕ разницы НЕТ (ну или есть на уровне подсознания) ....
ппс. Андрей! Не пойми меня неправильно - я ни в коем случае не против, просто пытаюсь понять .....

Добавлено через 1 минуту

Вооооот!!! И я о том же....

Это что - проц ТОП-Уровня ??????

Добавлено через 2 минуты

Супер! Что простой и недорогой!
УПРАВЛЯТЬ в дороге (а это опасность!!!) КАК и ЧЕМ?
Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Ув. Каток, а я и не спорю, я высказал свое мнение по данной теме. Это вас, почему-то , судя по вашим постам выше, задело то, что Сергей Максимович не услышал разницы в предоставленном материале.
Повторюсь, я тоже не узрел в данных треках разницы, которая ввергла бы меня в ряды "Хай-резников" безоговорочно. По мне это все действо больше похоже на маркетинг.
А то что мой товарищ лучше чем топикстартер умеет подбирать материал для сравнения, говорит лишь о том, что он занимается своим делом!
ЗЫ: Рулит винил! А потом -- медиа-плееры ( я уже даже определился какой)!
МИР!!!!
Александр) не надо делать преждевременных выводов о людях. Я тоже очень хорошо знаком с Сергеем и мы даже в прошлом году вместе у него в салоне устраивали большую встречу хайфайщиков представляя цифровые продукты с моей стороны компании Linn, а Сергей представлял NAD. и именно на этой встрече мы все вместе с разными людьми в том числе и профессионалами (а профессионалами я называю не тех, кто имеет только возможность где то у кого то слушать хорошую технику, а тех кто может без страха перед ценниками и брендозависимостью дать цельную картину о увиденном и прослушанном.) слушали и сравнивали все форматы и сд и хайрез и винил. Так вот как то ни одного человека не нашлось, кому не было слышно разницы. и была четкая иерархия между ними 1 место - винил, 2 хайрез и 3 сд.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, я его не ругал...

А во-вторых ....

..... мне тоже пока всё равно (ну или рОвно). Вот когда дашь послушать в твоей машине один и тот же трек Хайрез с мультика и СД с Денона - тогда и пойму (для себя , естественно не претендую на истину в последней инстанции) ......

Ругали) говорили что он шумит и щелкает) не помню где...но было.


А машинку послушать не вопрос. Я завсегда рад поделится таким)

Последний раз редактировалось Andr; 13.02.2014 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх