Тема: Кидалово.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 19:53   #71
DGEM
 
Аватар для DGEM
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Чернигов, Украина
Возраст: 45
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

хера се расклад!!!!
я так понял, Вы уважаемый помимо того, что обманываете людей еще и пытаетесь тут наглым образом "опозорить" меня, будто бы это я занимаюсь кидками??!!
Что ж, сдерживая эмоции, расскажу Вам свое видение на сию ситуацию:
1. То, что Вы питаетесь показать себя "обузданым" со стороны закона - это хорошо, будем знать как с Вами в дальнейшем общаться.
2. Насчет того, что я Вам отослал кирпичи: Вы можете найти еще 2 свидетеля, которые, по Вашим рассказам, что либо видели, у меня же есть декларация фирмы-перевозчика, в которой указаны Ваши ФИО и наименование отправляемого Вам груза, который Вы получили, и претензий по получению на месте никаких не предъявляли. Да! Сообщения Ваши у меня тоже остались, и поверьте не в Вашу пользу!

3. Насчет передачи мне денег по месту жительства - мне даже интересно становиться, каким способом Вы можете это доказать, кроме Ваших слов и непонятных свидетелей?
4. Вы бы оглянулись назад: по-моему не один я к Вам имею притензии, и моя репутация в отличии от Вашей не "очернена"!
Мой Вам совет - верните людям деньги или товар, который Вам выслали и думаю все о Вас в скором времени забудут, и все станет на свои места. И, поверьте, на каждую хитрую ..... найдется свой ....! И дабы потом Вам не было обидно за Ваши действия! Это не угроза (для протокола ) просто я (или мы) можем пойти Вашим же путем!
DGEM вне форума   Ответить с цитированием Вверх