Тема: Кидалово.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 19:08   #63
JediMax
 
Аватар для JediMax
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: г. Донецк
Возраст: 49
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
Отправить сообщение для JediMax с помощью ICQ
По умолчанию

Теперь я отпишусь.
1. После получения товара надлежащего качества претензий к пользователю honda я иметь не буду.
2. То, что этот пользователь заходил на форум под разными именами и так или иначе пытался вести себя нечестно как бы намекает (несмотря на то, что ничего противозаконного в этом нет)... Да и зачем обычному, честному человеку иметь несколько логинов на одном и том же форуме. Хз.
3. Несколько смешно выглядит фраза, которую написам мне honda в личку. Примерно так: "А тот человек (имеется ввиду Болбат Д.В. - моё примечание) никакого отношения ко мне не имеет" (более точно привёл ранее). Так имеет или нет? ;-) Смешно.
4. Думаю, что шевелиться начал только потому, что началось движение очень близко к продавцу.
5. Интересно, а какие личные данные Кобокс (ну или тайну) разгласил? Про место работы и про образование? Гугль в помощь - там эти данные есть. Моё ИМХО, если бы не помощь Кобокса - было бы тяжелее.
6. Интересно, а с пользователями muztank и DGEM тоже всё решено? А собирается ли продавец решать?

Пока могу сказать следующее. Таки я заинтересован в получении товара. Поэтому, я пойду на встречу продавцу и подожду до завтра. Обещаю, что, если не дождусь завтра номер декларации - послезавтра заявление о шахрайстве будет в милиции. Мой тел напишу, на всякий случай, здесь. o95-1722o14 Сообщение с данными для пересылки отправил в личку продавцу.

Последний раз редактировалось JediMax; 03.10.2010 в 19:16.
JediMax вне форума   Ответить с цитированием Вверх