Тема: Кидалово.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 16:51   #23
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата
Сообщение от tornado Посмотреть сообщение
ну допустим скажут тебе ай пи этого человека
а он у него если динамический или вобще с карточки лайф заходит - викинул и никаких следов)))
Не знаю, как вас правильно называть: honda, или ZLOY_BANDIT, или tornado, или ... (ведь вы же это одно и тоже лицо), но в век новых технологий, когда каждый месяц появляется что-то новое, отследить даже динамический IP или цепочку анонимных проксюков - не так уж и сложно и поверьте мне, ВЫ ДОСТАТОЧНО НАСЛЕДИЛИ!
JediMax действительно мне предоставил необходимые доказательства для получения полной информации о вас и я ему ее предоставил в полном объеме (включая все ваши клоны и цепочки через которые вы заходили на форум). А имея такой полный и обширный набор следов, который вы оставили здесь, соответствующим органам найти вас будет плевым делом, причем не выходя из кабинета о вас соберут всю информацию послав всего несколько запросов провайдерам и операторам мобильной связи. Вы наверно не в курсе, но по новым законам операторы мобильной связи тоже обязаны вести и хранить логи и то, что вы заходите на форум через безконтрактный пиплнет и думаете что вас не найдут - вы ошибаетесь, для того что бы вас найти не обязательно заключать контракт с оператором и заполнять анкеты На дворе уже дано не начало девяностых годов

P.S.
Всю информацию по вам я передал в соответствующие органы.

P.P.S. Я общался, как-то по телефону со ZLOY_BANDIT на счет продажи ему своих мидов Opera 650. Он желал стратсно посмотреть их состояние, типа "а вдруг я заплачу, а они у тебя некондиция" и предлагал типа сначала товар, а потом деньги, на что он получил ответ, что без проблем, но только товар будет выслан Новой почтой "наложенным платежом" и после этого последовал отказ типа "я подумаю". Т.е. в данном случае я думаю что от кидка с его стороны меня защитила схема пересылки наложенным платежом.

Последний раз редактировалось Cobox; 02.10.2010 в 17:10.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх