Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 16:49   #18
Sasha_Dragster
 
Аватар для Sasha_Dragster
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 404
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Sasha_Dragster с помощью Skype™
По умолчанию

Изначально у меня стоял Пионер 2050. Буквально через месяца 2 поставил Алпайн 9872 (наверное самый простой из Альпов) - звук сразу приобрёл объёмность и стал чище. Сейчас за относительно недорого можно купить новые модели Алпайна уже с ЮСБи (например 101-ый или 111-ый. Сотый что-то уж очень дешёвый в Алпайна получился, качество сборки не то, нет параметрика и странным окразом подходит изошка от Панасоника )Также хороший эффект будет от недорогого Клариона.

Дальше я бы не пожалел денег на пару листов виброизоляции, чтобы заклеить хотя бы технические отверстия в тех дверях, где будут стоять мидбасы (если они крепятся на металл), чтобы создать для них закрытое пространство. После этой процедуры начинает появляться передний более глубокий бас.

Вместо задней акустики я бы поставил более дорогую фронтальную, как по мне, то сзади из акустики может стоять только саб. Его бы я пока оставил и поменял в последнюю очередь, после замены фронтальной акустики и приобретения усилителя (а может и не понадобится менять, смотря какого уровня окажется новая система).

Что касается конкретики, поставил бы подиумы под передние 16-сантиметровые мидбасы (продаются уже готовые). По брендам, на мой взгляд, стоит обратить внимание на недорогие линейки (так как бюджет ограничен) DLS, Helix, Hertz, Morel
Sasha_Dragster вне форума   Ответить с цитированием Вверх