Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 08:32   #141
DM Rocker
 
Аватар для DM Rocker
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Воронеж,Россия
Возраст: 54
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: Система SQ Форд Фокус II (рестайл).

Цитата:
Сообщение от Samonov Oleg Посмотреть сообщение
похоже на то, получилось очень классно!

Дима, после тезисов? Почему? Хотя я догадываюсь, слушал и то и другое, но все таки.?
Спасибо за оценку моего труда , учитывая то , что делал всё сам от корки до корки в первый раз.Имеется ввиду шпакля , обтяжка , дизайн.....Перед этим вынес мозг целой куче народа по поводу чего и как делается , за что им всем огромное спасибо....Мелкие косячки конечно имеются , но теперь есть опыт - а это дорого стоит......
По поводу Фокала и Тезиса - не всё так однозначно - у каждого динамика свои плюсы и минусы , в данном случае "ровность" Фокала пересилила некую жёсткость Тезиса наверху......Но это применительно к моим ушам и моей системе , обобщать тут не стоит......Возможно чуть не дожал Тезис, но теперь буду дожимать Фокал до победного!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от molinero Посмотреть сообщение
И это называется "вынос динамиков"? Да это ничто иное как прямой укор фордовским дезигнерам - посмотрите, мол, как это нужно делать! работа очень высокопрофессиональная, а конечный результат получился просто таки красивым ( не побоюсь этого слова ). Респект!!!
Реально заинтригован, что же будет с подиумами для СЧ.
Дизайнеры они тоже хоть и творческие граждане с полётом , но существуют довольно жёсткие рамки , в которых им приходится творить.......
Вопросик по поводу Итона - в каком оформлении трудятся?
Сколько им надо объёма для счастья?

Последний раз редактировалось DM Rocker; 19.08.2013 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
DM Rocker вне форума   Ответить с цитированием Вверх