Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 01:24   #1
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Проект SQC Club Disc 2017 — Часть 1 : Музыканты

Всем привет! Как я уже рассказывал https://www.drive2.ru/l/462783895448846963, в новом сезоне наших участников ждет новый соревновательный диск. И самая главная фишка в том, что это будет наш самостоятельный проект с авторскими идеями и материалом, записанным специально для проекта SQC Club Competition Disc 2017. Задача на первый взгляд не простая, кто то бы даже сказал "утопийная". Но идея вынашивалась давно и летом было таки принято решение о старте проекта) И конечно же самое главное в нем это люди, которые будут исполнителями наших диких музыкальных идей) С нашей стороны требование к музыкантам было небольшое - они должны быть "психами" в своем деле и конечно же настоящими профессионалами! Ребят, которых я хочу представить Вам, увидел впервые на авто-выставке ОлдКарЛэнд в Музее Авиации весной 2015 года. Они выступали вечером со своим проектом SЮR Band. Сказать что я был поражен, это ничего не сказать)) Меня снесло просто их энергетической волной! Как помню, после выступления подбежал к ним и требовал продать диск за любые деньги)))) И вот когда возникла идея с записью своего соревновательного диска, обсуждая кого бы пригласить в качестве исполнителей-музыкантов, я вспомнил про этих ребят)

Итак представляю Вам Сергея и Дмитрия Радзецких!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 859946_373528809422732_797285307_o.jpg
Просмотров: 743
Размер:	191.6 Кб
ID:	65046

Братья Радзецкие являются руководителями проекта экспериментальной музыки "Supremus", рок-коллектива "SЮR Band", электронно-акустического гитарного дуэта "Big Second". В 2014 организовали единственный в стране Украинский импровизационный оркестр. Участники многих фестивалей классической, экспериментальной, джаз и рок-музыки во многих городах Украины, Германии, России, Польши, Великобритании. Авторы камерных, оркестровых, электронно-акустических, рок композиций, музыки к фильмам, радио и телепрограммам, аранжировок для оркестра народных инструментов. Авторы и разработчики уникального типа MIDI Радз-гитар в различных модификациях (8-ми и 10-ти струнные гитары), которые сочетают в себе классическую гитару, электро-гитару, акустическую бас-гитару и синтезатор. Дмитрий и Сергей Радзецкие в различных проектах сотрудничали с такими музыкантами как Тони Левин (King Crimson, Peter Gabriel), Пэт Мастелотто (King Crimson), Маркус Ройтер (Crimson ProjeKct, StickMen), Фил Минтон, Фред Лонберг-Хольм, Алексей Козлов и «Арсенал», «Bang On A Can All-Stars», Ден Маккаферти (Nazareth), John Lawton (UriahHeep), GrahamBonnet (Rainbow), Милош Елич и Денис Глинин (Океан Эльзы).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: With Milos Jelic & Denis Hlinin (Океан Эльзи).jpg
Просмотров: 810
Размер:	85.8 Кб
ID:	65047
Милош Елич и Денис Глинин (Океан Эльзы)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: with Alexey Kozlov.jpg
Просмотров: 788
Размер:	528.2 Кб
ID:	65048
Алексей Козлов
Нажмите на изображение для увеличения
Название: With Adrian Belew.jpg
Просмотров: 794
Размер:	522.6 Кб
ID:	65049
Adrian Belew
Нажмите на изображение для увеличения
Название: With Stick Man.jpg
Просмотров: 794
Размер:	128.5 Кб
ID:	65050
Stick Man
Нажмите на изображение для увеличения
Название: With Toni Levin.jpg
Просмотров: 819
Размер:	85.6 Кб
ID:	65051
Toni Levin
Нажмите на изображение для увеличения
Название: With Pat Mastelotto.jpg
Просмотров: 799
Размер:	46.3 Кб
ID:	65052
Pat Mastelotto

Видео внизу поста - https://www.drive2.ru/l/464298472716108135/
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх