Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 17:35   #28
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Соревнования в Одессе по автозвуку, таки да, будут! ! ! :)

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Шоб не быть "покаранным" прошу тебя,О Самый Великий из Гуцул, великодушно простить меня,москаля нерадивого
Фото меня на коленях могу приложить
Добре, москаль: пробачення приймаються!!
Не треба фото на колинах, це - зайве.
Мы все не ангелы, я - достаточно грешен (и ты меня извини, друг), если чем разгневал!! Просто переходить на личности и ругаться лучше при встрече за столом
(все равно не подеремся). Вобщем, гуцулы дружат со всеми москалями, яки закохани в caraudio!! А то что какие-то споры иногда возникают и недопонимание - так это от недостатка общения. А в общении главное - старинное мудрое выражение: "лучше с умным потерять, чем с дураком - найти!!" Другими словами умные люди найдут выход из трудной ситуации, а дураки эту ситуацию похерят во всех тяжких.
Цьом тебе, Директор Борька!! Будь умницей, побольше юмора, воспринимай меня просто как потенциального противника лагеря НАТО и англосаксонской расы (Британия+США) и прости меня тоже за эпизодическую неадекватность.


Дальше - по теме топикстартера: простых два вопроса!! Подчеркну, коллеги: изначально желаю успеха вашему мероприятию во всех отношениях (коммерческих, душевно-позитивных, и т.д.)
1)почему решили провести сейшн именно в своем новом формате (имеете полное право, сами себе режиссеры и молодцы за энтузиазм!!) а не привлечь формат "лучших из лучших" европейских форматов. Если для кого это секрет - расшифрую: называется ЕММА.
2)почему решили отталкиваться в построении своего одесского формата от многих основополагающих пунктов правил нового зарекомендовавшего себя на Украине и в некоторых других странах Европы и России формата SQ CHALLENGE? При этом сразу же отказались от диалога с организатором Максом, для которого этот проект был бы абсолютно альтруистичным и неприбыльным.
Просто интересно: логика одесситов. На Украине всегда у всех регионов была своя отдельная логика: у Петлюры - своя, у Батьки Махно - своя, у крассных комиссаров - своя, у Белой Гвардии - своя, и у ГУЦУЛОВ с гор Карпат - тоже своя. Это было всегда. Ответьте плиз, гуцулу - мне, и всем форумчанам (я - простой человек, совсем не Самый Главный Гуцул, у меня даже своей личной горы нет на территории Карпат) принципы судейства и адекватность судейства на вашем шоу вполне (как видится со стороны профессиональным взглядом) вами разработаны на базе испытанных методик. От чего отталкивались???

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 14.04.2011 в 18:52.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх