Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 23:01   #10
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: 20-21 августа 2016. SQC Club - Baltic International Cup! Вильнюс.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5739.JPG
Просмотров: 541
Размер:	128.5 Кб
ID:	63923
Всем привет! Вот и закончился один из самых лучших этапов за последние 3 сезона формата SQC Club! Все получилось шикарно) Место отличное, атмосфера была (со слов участников) прекрасная! Но начну сначала) А сначала было невесело(
Я как организатор этапа, конечно же должен был присутствовать на площадке и регулировать все "процессы". Но судьба распорядилась немного по другому. 2 августа (18 дней до поездки) я как обычно пошел в визовый центр и подал все документы для получения Литовской визы. Документы приняли и сказали прийти за паспортом 17 августа (срок рассмотрения заявки 15 дней)… На момент написания этого поста (21 августа) мою заявку так и не рассмотрели))) Ни поездка в Посольство, ни множественные звонки в визовый центр результата не дали) Сказали — ждите) Исходя из этой ситуации пришлось применить план Б — Этап без меня. Учитывая то, что все участники уже забронировали жилье, запланировали поездку или отпуск, отмену этапа я считал невозможной! Он должен был пройти как запланировано. В итоге судьи-звукорежи поехали с моим другом Лешей сами. Директором соревнований я попросил быть моего друга из Беларуси Евгения Баевского. Он любезно согласился помочь, за что я ему очень сильно благодарен! И вместо меня класс "Любитель" согласился отсудить наш друг из Финляндии, супер-профи Веса Коскинен. С 19 августа я два дня практически в режиме онлайн я координировал действия и наших ребят и принимающей стороны.

Отдельное большое спасибо моему другу из Литвы из славного города Панавежис, Миндаугасу Скерсису за прием ребят и специальную виниловую вечеринку, которую он сделал специально для нас вечером перед соревнованиями)))

А также Огромное Спасибо Миндаугасу Рапалису за помощь в организации этапа, за шикарное место для участников соревнований, за отличные фото и вообще за все!

Формат SQC Club существует исключительно благодаря интересу и помощи людей, которые реально больны качественным звуком в авто) И пока людям это интересно, мы будем делать такие мини праздники для этой вымирающей касты автолюбителей — автозвуколюбов)

Фото отчет - http://www.sqc-club.com/20-august-20...ional-cup.html
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх